1598
REGNO D'ITALIA. VITTORIO EMANUELE III. 1 CENTESIMO VALORE 1902
Roma. Rame. SPL/FDC. Rarissima. Periziata e sigillata Tevere.
Pagani 940. Gigante 307. Montenegro 413
ESTIMATE € 2.200 - 3.000
1802
MONETE ESTERE. BAHAMAS. LOTTO DI 5 SCATOLE CON MONETE DA 100 DOLLARI 1975.
ESTIMATE € 2.000 - 2.400
1801
MONETE ESTERE.REPUBBLICA DI HAITI. LOTTO DI 5 SCATOLE CON MONETE IN ORO ED ARGENTO ANNO SANTO 1975.
ESTIMATE € 1.000 - 1.600