905
GÉRARD DE LAIRESSE (attr. a)
(Liegi, 1641 - Amsterdam, 1711)
Il Giudizio di Salomone
Olio su tela, cm 107X153
Il Giudizio di Salomone
Olio su tela, cm 107X153
ESTIMATE € 2.600 - 3.600
1045
PITTORE DEL XX SECOLO
Paesaggio boschivo
Firmato 'Liverani' in basso a destra
Olio su tela, cm 105X155
PITTORE DEL XX SECOLO
Paesaggio boschivo
Olio su tela, cm 105X155
1027
ADOLFO SIMEONE
ADOLFO SIMEONE
Napoli 1885 - ?
Donna con cagnolino
Firmato 'Simeone' in basso a destra
Olio su tavola, cm 24X18
Donna con cagnolino
Olio su tavola, cm 24X18
ESTIMATE € 100 - 200