843
A BRONZE MORTAR, 17TH CENTURY; WEAR
con anse laterali a ricciolo, corpo lavorato a rilievo; usure
Alt. cm 17,5, larg. cm 23
Alt. cm 17,5, larg. cm 23
ESTIMATE € 2.000 - 2.400
LOTS
1120
A NETHERLAND BLUE AND WHITE MAIOLICA VASE, 16TH-18TH CENTURY; SLIGHTLY WORN
A NETHERLAND BLUE AND WHITE MAIOLICA VASE, 16TH-18TH CENTURY; SLIGHTLY WORN
ESTIMATE € 400 - 600