516
raffiguranti figure allegoriche delle Stagioni su base rocciosa e recanti cornucopia reggivaso; usure, restauri, mancanze e rotture
Alt. cm 163, larg. cm 63, prof. cm 40
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
1120
ESTIMATE € 400 - 600