1004
A PAIR OF GILT AND CARVED WOOD SCONCES AS LAMPS, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS, DAMAGES AND LOSSES, SUBSTITUTIONS (2)
di gusto settecentesco in forma di tralci vegetali fogliati, due luci su bracci mossi; usure, restauri, rotture e mancanze, elettrificati, modifiche
Alt. cm 42, larg. cm 35, prof. cm 14
1120
ESTIMATE € 400 - 600