706
PENDENTE IN ORO E ARGENTO, ACQUAMARINE, ZAFFIRI E DIAMANTI
di forma romboidale decorato con acquamarine di taglio ovale del peso complessivo stimato di carati 6,00, zaffiri di taglio rotondo, diamanti di taglio brillante per un peso complessivo stimato di carati 1,30,con catenina,
punzone dell'argento 925
Peso gr 17
GOLD AND SILVER, AQUAMARINE, SAPPHIRE AND DIAMOND PENDANT
punzone dell'argento 925
Peso gr 17
ESTIMATE € 500 - 800