61
ADALBBERT MIKHAILOVICH ERDELY
ADALBBERT MIKHAILOVICH ERDELY
Zahatka, 1891 - Uzhgorod, 1955
Paesaggio invernale
Firmato Erdeli a destra e a sinistra
Olio su tela, cm 65X75
Paesaggio invernale
Olio su tela, cm 65X75
ESTIMATE € 2.000 - 3.000