145
GEORGES LILANGA
GEORGES LILANGA
Tanzania 1940-2005
Msiwe Na Wasi Wasi, Nitawabakishia Tu
Olio su compensato, cm 61 x 61
Firmato in basso a destra; titolato sul retro
ESTIMATE € 1.000 - 1.500