624
JOHN CARL LOTH

(Monaco di Baviera, 1632 - Venezia, 6 ottobre 1698)
Maria Maddalena
Olio su tela, cm 114,5X92
Estimate € 1,000 - 2,000

643
DOMENICO PARODI

(Genova, 1668 - 1755)
Olio su tela, cm 69X56
Estimate € 1,000 - 2,000

654
PITTORE DEL XVII SECOLO

San Paolo e San Giovanni Battista e al verso la Maddalena
La Vergine con Santa e al verso San Girolamo
Olio su tavola, cm 43,5X18 (2)
Estimate € 1,000 - 1,500

709
GIUSEPPE NOGARI

(Venezia, 1699 - 1763)
Ritratto d'uomo con occhiali
Olio su tela, cm 60X44
Estimate € 1,000 - 2,000