1056
CLARENCE HENRY ROE

Gran Bretagna, 1850 - 1909
La pesca sul fiume
Firmato 'Clarence H Roe' e datato 1886 in basso a destra
Olio su tela, cm 77X105
Estimate € 400 - 600

928
GIAMBATTISTA SABBATINO

1883 - 1972
La moschea di Keren
Firmato 'G B Sabbatino' Keren IX 1959 in basso a sinistra
Olio su tela, cm 50X70
Estimate € 450 - 650