484
JOHANN CARL LOTH
(Monaco di Baviera, 1632 - Venezia, 1698)
Filosofo
Olio su tela, cm 84X70,5
ESTIMATE € 1.600 - 2.000
485
ALMANACH (attr. a)
(attivo in Carniola e in Lombardia nel XVII secolo)
Scena di genere
Olio su tela, 73X97
ESTIMATE € 1.000 - 2.000
486
PAOLO PAGANI
(Castello Valsolda, 1655 - Milano, 1716)
Ercole, Deianira e il centauro Nesso
Ercole e Onfale
Olio su tela, cm 97X83 (2)
ESTIMATE € 30.000 - 50.000
488
MATTEO STOM
(Venezia, 1643 - 1702)
Marina
Olio su tela, cm 73X91
ESTIMATE € 3.000 - 5.000