157
LUIGI GAINOTTI
LUIGI GAINOTTI
Parma, 1859 ; Genova, 1940
Ritratto di giovane ragazza
Firmato L Gainotti in basso a destra
Olio su tela applicata su masonite, cm 27X21
Ritratto di giovane ragazza
ESTIMATE € 300 - 500