143
SEM ROSSI
Nepi, 1899 ; 1964
Vele in laguna
Firmato Sem Rossi in basso a destra
Olio su compensato, cm 70X100
ESTIMATE € 200 - 500
144
ALESSANDRO MILESI
Venezia, 1856 ; 1945
Barche nella laguna
Firmato A Milesi in basso a sinistra
Olio su tavola, cm 21X15.5
ESTIMATE € 500 - 700