217
ALFRED AUGUSTUS II GLENDENING
ALFRED AUGUSTUS II GLENDENING
Gran Bretagna, 1861 - 1907
Paesaggio con alberi
Firmato A Glendening in basso a destra
Olio su tela, cm 71X47
Paesaggio con alberi
Olio su tela, cm 71X47
ESTIMATE € 200 - 500