85
PITTORE DEL XX SECOLO
Catena di montaggio
Tecnica mista su cartoncino, cm 69,3 x 49,7
Firmato 'Martinelli' in basso al centro
PITTORE DEL XX SECOLO
Catena di montaggio
ESTIMATE € 150 - 250