25
FRANCESCO D'ARENA
FRANCESCO D'ARENA
Genova 1916 - 1988
AC13, 1966
Olio su tela, cm 114 x 146
Firmato in basso a destra; firmato, datato e titolato sul retro
AC13, 1966
Olio su tela, cm 114 x 146
Firmato in basso a destra; firmato, datato e titolato sul retro
ESTIMATE € 400 - 600