109
CONCETTO POZZATI
CONCETTO POZZATI
Vo' Vecchio 1935 - Bologna 2017
Studio per colloquio improbabile, 2000
Tecnica mista e collage su carta, cm 25 x 35
Firmato e datato in basso a destra
Autentica su fotografia dell'artista, n° AS 134
ESTIMATE € 450 - 650