113
GETULIO ALVIANI
GETULIO ALVIANI
Udine 1939
Superficie a testura vibratile, 1972
Alluminio, cm 18 x 18
Firmato, datato e titolato sul retro
Alluminio, cm 18 x 18
STIMA € 15.000 - 20.000