44
ALIGI SASSU
ALIGI SASSU
Milano 1912 - Palma di Maiorca 2000
Cavalli sul mare, 1943
Olio su tavola, cm 32,5 x 40,4
Firmato in basso a destra; firmato, datato e titolato sul retro
Cavalli sul mare, 1943
Olio su tavola, cm 32,5 x 40,4
Firmato in basso a destra; firmato, datato e titolato sul retro
STIMA € 1.000 - 1.500