84
BRUNO MUNARI
BRUNO MUNARI
Milano 1907 - 1998
Negativo - Positivo, 1955
Olio su masonite, cm 29,7 x 29,7
Firmato e datato sul retro
Autentica su fotografia del prof. Alberto Munari
Negativo - Positivo, 1955
Firmato e datato sul retro
STIMA € 5.000 - 7.000