45
ACHILLE PERILLI
ACHILLE PERILLI
Roma 1927
Senza titolo, 1954
Pastelli e tempera su carta, cm 27,8 x 20
Firmato e datato in basso al centro
Autentica su fotografia dell'artista
Senza titolo, 1954
STIMA € 2.000 - 2.500