85
SERGEY ALEKSEEVICH GRIGORYEV
SERGEY ALEKSEEVICH GRIGORYEV
Lugansk, 1910 - Kyiv, 1988
Paesaggio fluviale
Firmato S Grigoriev e datato 78 in basso a destra
Olio su tela, cm 70X100
Paesaggio fluviale
Olio su tela, cm 70X100
STIMA € 300 - 400