157
IVAN DMITRIEVICH LOGVIN
IVAN DMITRIEVICH LOGVIN
Korshev, 1923 - 1996
Armata rossa in perlustrazione
Firmato e datato 69 in basso a destra
Olio su tela, cm 120X160
Olio su tela, cm 120X160
STIMA € 1.200 - 1.800