182
PETR STEPANOVICH BORTNOV
Niznyaya Salda, 1918 - 2003
Sesta valle del Taghil
Olio su cartone applicato su tela, cm 33,7X48,5
STIMA € 300 - 500
183
ANATOLY MYKYTOVICH YANEV
Mitrofanovka, 1945
Paesaggio industriale in primavera
Firmato An Yanev in basso a destra
Olio su tela, cm 75,5X79
STIMA € 500 - 800
191
VICTOR IVANOVICH ZARETSKY
Belopolye, 1925 - Kiev, 1990
In riva al lago
Firmato V Zaretsky in basso a sinistra
Olio su tela, cm 45X55
STIMA € 800 - 1.200
192
ANDRIY ANDRIEVICH KOTSKA
Uzhgorod, 1911 - 1987
Lago di montagna
Firmato A Kotska in basso a destra
Olio su cartone, cm 35X50
STIMA € 300 - 500