684
MARTIN SCHMIDT

(Grafenwörth, 1718 - Krems an der Donau, 1801)
Riposo nella fuga in Egitto
Firmato in basso a sinistra
Estimate € 1,000 - 2,000

686
PAOLO PAGANI

(Valsolda, 1655 circa - Milano, 1716)
San Gerolamo
Olio su tavola, cm 56,5X35,5
Estimate € 2,000 - 3,000

688
ALESSANDRO SALUCCI

(Firenze, 1590 - Roma, 1655-1660)
JOAHNNES LINGELBACH
(Francoforte sul Meno, 1622 - Amsterdam, 1674)
Estimate € 15,000 - 25,000