550
PITTORE DEL XVI SECOLO

Allegoria della Prudenza
Allegoria della Fortezza
Allegoria della Giustizia
Allegoria della Temperanza
Olio su tela, cm 62X41 (4)
Estimate € 10,000 - 12,000

554
GONZALES COQUES (attr. a)

(Anversa, 1618 - 1684)
Ritratto di gentiluomo (Ranuccio Farnese?)
Estimate € 4,000 - 6,000

555
JACOB FERDINAND VOET (attr. a)

(Anversa, 1639 - Parigi, 1700)
Ritratto di Antonio Trotti (1627 - 1681)
Estimate € 1,500 - 2,500