742
ANDREA VACCARO

(Napoli, 1600 - 1670)
Crocifissione
Olio su tela, cm 125X100
Estimate € 20,000 - 30,000

747
CARLO MARATTI

(Camerano, 1625 - Roma 1713)
Madonna
Firmato o iscritto sul retro a pennello con vernice nera: Carolus Maratta pinxit/ Anno 169[?] Aetatis sue.
Estimate € 4,000 - 6,000

748
JAN SNELLINCK

(Mechelen, 1549 circa - Anversa, 1638)
Firmato in basso al centro
Estimate € 1,300 - 1,500