533
ORAZIO GIOVANNI GREVENBROECK
ORAZIO GIOVANNI GREVENBROECK
Veduta portuale di fantasia
Siglato: SR intrecciate, C XII
Olio su tela, cm 152X232
Veduta portuale di fantasia
Olio su tela, cm 152X232
ESTIMATE € 5.000 - 8.000