844
ENRICO REYCEND
ENRICO REYCEND
Torino 1855 - 1928
Nel Porto di Savona
Firmato 'Reycend' in basso a sinistra, titolato e firmato sul retro
Olio su tavoletta, cm 21X12,5
Nel Porto di Savona
Olio su tavoletta, cm 21X12,5
ESTIMATE € 8.000 - 10.000