138
CAREL DE HOOCH (attr. a)
(Haarlem, 1577 ; Utrecht, 1638)
Paesaggio con ponte, rovine e viandanti
Olio su rame, cm 18X26,5
STIMA € 200 - 500
190
JEAN VILLERI
Imperia, 1896 ; Cagnes-sur-Mer, 1982
Venezia, il ritorno dalla pesca alla Giudecca
Firmato J Villeri in basso a destra
Acquerello su carta, cm 45X59,5
STIMA € 200 - 500