147
DANIEL HINN
(Strasburgo, 1725 ; Zweibrücken, 1773)
Olio su tela, cm 60,5X42
STIMA € 300 - 500
171
WALTER HUTCHESON
Gran Bretagna, 1869 ; 1910
Ragazza seduta che gioca con il suo cagnolino
Firmato W Hutcheson in basso a sinistra
Olio su tela, cm 75,5X63
STIMA € 300 - 500