104
SEBASTIANO DEL PIOMBO (maniera di/del XIX secolo)
(Venezia, 1485 ca. ; Roma, 1547)
Uomo con flauto
Olio su tela, cm 47,5X37
Uomo con flauto
Olio su tela, cm 47,5X37
STIMA € 100 - 500