335
MINO MACCARI (1898-1989)
MINO MACCARI (1898-1989)
PERIFERIA,
Olio su tela, cm 25X35
Firmato in basso a destra
Autentica su fotografia dell’artista
Olio su tela, cm 25X35
Firmato in basso a destra
ESTIMATE € 1.400 - 1.600