323
SERGIO SARONI (1934-1991)
SERGIO SARONI (1934-1991)
STUDIO DI TESTA, 1957
Tecnica mista su tavola, cm 49X35
Firmato e datato in basso a destra
Provenienza:
Provenienza:
ESTIMATE € 1.800 - 2.800