291
LOTTO DI PORCELLANE BIANCHE E BLU, CINA, XIX-XX SECOLO
composto da un piccolo vaso, un vaso con coperchio, una piccola potiche e un frammento montato a scatola; usure, mancanze, restauri, difetti
Misure diverse
Misure diverse