251
PARTE DI SERVIZIO IN PORCELLANA POLICROMA, MANIFATTURA DI VIENNA, FINE DEL XVIII SECOLO con decoro floreale in riserva e composto una caffettiera, una piccola lattiera e due tazze con piattino- poch
Marca di fabbrica, numerali incisi, segnature dei decoratori, antichi numeri di inventario
La caffettiera, alt. cm 17,5
La caffettiera, alt. cm 17,5
STIMA € 300 - 500