290
DUE PICCOLI PIATTI IN PORCELLANA POLICROMA, CINA, XIX SECOLO
con decoro floreale simile, uniti a UNA TEIERA IN METALLO; usure, difetti, felures, chip
Alt. cm 2, diam. cm 13,5 e 13
La teiera, alt. cm 14,5, larg. cm 15
Alt. cm 2, diam. cm 13,5 e 13