244
COPPIA DI VASI DECORATIVI IN MAIOLICA BIANCA E BLU, MANIFATTURA CANTAGALLI, FIRENZE, PRIMA METÀ DEL XX SECOLO
lobati e con decoro alla ligure; poche usure, uno con restauro
Marca di fabbrica
Alt. cm 18, larg. cm 29
Marca di fabbrica
Alt. cm 18, larg. cm 29
STIMA € 150 - 300