210
SCULTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Dio Padre
Legno dipinto; difetti, cadute e possibili restauri nella decorazione pittorica, poche tracce di tarlo
Alt. cm 37,5, larg. cm 14, prof. cm 10
STIMA € 300 - 500