36
GUIDO CACCIAPUOTI
(1892 - 1953)
Elefantessa con cucciolo
Porcellana policroma e avoriolina, alt. cm 36, larg. cm 50, prof. cm 28
Firmato nel verso
Elefantessa con cucciolo
Firmato nel verso
STIMA € 200 - 500
207
STIMA € 1.200 - 1.600