271
SEDIA IN LEGNO DI NOCE, XVIII SECOLO
le gambe anteriori a ricciolo, seduta e schienale rivestiti in tessuto damascato giallo non coevo; usure, graffi, minori mancanze, difetti, sostituzioni
Alt. cm 114, larg. cm 52, prof. cm 47
STIMA € 50 - 100