261
COPPIA DI SPECCHIERE IN LEGNO INTAGLIATO E DORATO, NAPOLI, XX SECOLO
di impianto oblungo e in stile settecentesco, cornice modanata percorsa da elementi naturalistici e fregi superiori traforati; usure, minori cadute e mancanze nella doratura, difetti e restauri
Alt. cm 132,5, larg. cm 52
Alt. cm 132,5, larg. cm 52
STIMA € 200 - 500