111
PIATTO IN PORCELLANA POLICROMA, ATELIER DI DECORAZIONE BOYER, PARIGI, CIRCA 1840
con bordo mosso e doratura rilevata e decoro di limoni; poche usure
Firmato e datato col mese di esecuzione
Alt. cm 1,5, diam. cm 25,2
Alt. cm 1,5, diam. cm 25,2
STIMA € 100 - 150