180
BAGUE BANDEAU EN OR, ÉMERAUDE ET DIAMANTS
ornée d'une émeraude de taille rectangulaire flanquée d'un motif triangulaire serti de diamants, poinçon 750, l'or a été rhodié
Poids env. 10,50 g, tour de doigt 53
STIMA € 1.600 - 2.000
257
BRACELET RIGIDE EN OR, PERLES DE CULTURE, RUBIS ET DIAMANTS, REPOSSI, ANNÉES 60
STIMA € 1.800 - 2.200
259
BRACELET RIGIDE EN OR, PERLES DE CULTURE ET DIAMANTS, REPOSSI, ANNÉES 1960
STIMA € 2.000 - 3.000