260
PAIRE DE CLIPS EN OR, PLATINE ET DIAMANTS
chacune en forme d'une branche fleurie en diamants de taille ancienne, taille en rose, poinçon 18K, et la lettre 'S' surmontée d'une couronne
Poids total env. 24,4 g, dimensions env. 3,5x2,8 cm
STIMA € 1.800 - 2.200