180
BAGUE BANDEAU EN OR, ÉMERAUDE ET DIAMANTS
ornée d'une émeraude de taille rectangulaire flanquée d'un motif triangulaire serti de diamants, poinçon 750, l'or a été rhodié
Poids env. 10,50 g, tour de doigt 53
STIMA € 1.600 - 2.000
196
BROCHE ET PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN OR DEUX TONS, TURQUOISES ET DIAMANTS
STIMA € 1.500 - 2.000
197
BRACELET BANDEAU EN OR, TURQUOISES ET RUBIS, PORTANT L'INSCRIPTION VAN CLEEF & ARPELS
STIMA € 16.000 - 20.000