441
SET DI SEI PIATTI DA DESSERT IN ARGENTO DORATO, MILANO, XX SECOLO
di forma circolare dal bordo lanceolato; difetti
Diam. cm 20; peso totale gr 1600
STIMA € 600 - 800
410
TABACCHIERA IN ORO A DUE COLORI, SMALTI, BRILLANTI E PIETRA PREZIOSA, XX SECOLO
STIMA € 3.000 - 4.000