441
SET DI SEI PIATTI DA DESSERT IN ARGENTO DORATO, MILANO, XX SECOLO
di forma circolare dal bordo lanceolato; difetti
Diam. cm 20; peso totale gr 1600
STIMA € 600 - 800
334
COPPA CON COPERCHIO IN ARGENTO A DUE MANICI, SHEFFIELD, 1910, ORAFO MARTIN, HALL AND CO
STIMA € 1.800 - 2.400