442
SERVIZIO DA TE' E CAFFE' IN ARGENTO CON VASSOIO, MILANO, XX SECOLO, ORAFO MIRACOLI
composto da una caffettiera, una teiera, una zuccheriera ed una lattiera; difetti
Caffettiera, alt. cm 27
Vassoio, larg. cm 61, prof. cm 46; peso totale gr 5000
Caffettiera, alt. cm 27
STIMA € 1.800 - 2.400
111
SCATOLA PORTA TE' IN ARGENTO E NIELLO, MOSCA, 1899-1908, ORAFO P. AMERIANTIYEV
STIMA € 1.500 - 2.000