331
OSTENSORIO IN ARGENTO E VETRI, PARIGI, XIX SECOLO, ORAFO A. BRIGAUD
a quattro piedini, base a sezione rettangolare, fusto con nodo e due cherubini, raggiera e croce incorniciano la teca circondata da cherubini; difetti
Alt. cm 55 larg. cm 26; peso gr 800
STIMA € 300 - 500
111
SCATOLA PORTA TE' IN ARGENTO E NIELLO, MOSCA, 1899-1908, ORAFO P. AMERIANTIYEV
STIMA € 1.500 - 2.000